[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: [HMR]MrBot  
ФОРУМ » ВНЕ ИГРЫ » ВО ЧТО ИГРАЕМ... » РАЗНЫЕ ИГРЫ... (всякие хорошие...))))
РАЗНЫЕ ИГРЫ...
[HMR]CONDORДата: Суббота, 2009-10-10, 9:21 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
в этой теме делимся своими личными впечатлениями от игр в которые гамали ...
 
MrBotДата: Среда, 2009-10-28, 10:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тихо тут, ладно я начну ) Ну последняя новинка в которую я играл за последнее время это Borderlands. Игра примечательна тем, что это чуть ли не единственный shooter-rpg(а может и единственный, не знаю) Игра довольно незамысловатая, все сводится к отстрелу нпс и выполнению квестов, этакий мини ВоВ(World of Warcraft). Тем не менее играть довольно интересно. Радуют глаз местные пейзажи и немного мультяшная графика(но от того не менее приятная для глаза). На выбор имеем четырех персонажей: Солдат(Солдат он и в Африке солдат), Сирена(Скрытный класс(хотя хз, не играл за нее)), Охотник(Снайпер) и Кирпич(Рукопашник). Возможен кооператив. В процессе игры будем получать новые левлы и улучшать перки( 1 активный(у каждого героя свой), остальные пассивные) Также в нашем распоряжении куча случайно генерируемого оружия ) Радует местный юмор. Как уже сказал играть интересно, в общем любителям рпг должно понравится. Единственный минус(по крайней мере который я пока заметил)- довольно неудобное прицеливание, но зато после него в КоДе просто отдыхаешь )
 
[HMR]NONAMEДата: Четверг, 2009-10-29, 9:34 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Как всегда стесняются... biggrin А игрушка прикольная, надо попробовать wink

 
[HMR]ManOwaRДата: Пятница, 2009-10-30, 7:13 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ага! Ведь я ее ждал, а так и пропустил...(
Так...
WOLFENSTEIN (2009)
Ничего нового - простенький шутер на пару вечеров))) Веселые перестрелки, испепеление врагов эксперементальным оружием, Третий Рейх, фрицы, оккультизм)


 
[HMR]NONAMEДата: Пятница, 2009-10-30, 9:02 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Может выложу видео "Как я заделал карту FAR CRY 2"...Игра не новая, но я под впечатлением от тех зноя и жары, практически бесконечного одиночества и тоски от которых так хочется домой... biggrin
По мне хороша, начинаю ценить еще больше все то что меня окружает... biggrin


 
[HMR]CONDORДата: Пятница, 2009-10-30, 10:42 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
sad sad sad sad
 
[HMR]NONAMEДата: Понедельник, 2009-11-02, 8:47 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
тебя пробило CONDOR?

 
[HMR]NONAMEДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:43 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Еще одна игра-для любителей истории тихоокеанских сражений во второй мировой войне.

смотрели фильмы Перл Харбор, Флаги наших отцов, Письма с Иводзимы и др. тронуло? Тогда игра несомненно понравится...

Ну предыдущая часть BATTLESTATION MIDWAY


 
[HMR]NONAMEДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:48 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline


 
MrBotДата: Воскресенье, 2009-12-13, 4:40 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Пара хороших флешек
http://armorgames.com/play/4850/small-worlds Маленькие миры. Здесь нам предстоит изучить несколько миров. Каждый мир прекрасен и неповторим, у каждого есть свое музыкальное сопровождение, своя загадка, своя атмосфера, изучать их приятно и интересно. В общем играем и наслаждаемся )
http://armorgames.com/play/3784/super-karoshi Супер-Кароши(Кароши - смерть от работы по-японски) Забавная игра, главная цель которой убиться. Сделать это в Супер-кароши иногда бывает довольно трудно, но всегда весело )
 
[HMR]ManOwaRДата: Воскресенье, 2009-12-13, 7:13 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
SuperKaroshi - Забавно, я на втором этапе тупанул))) А первую добавим в раздел FLASH! понравилась атмосферой

 
MrBotДата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:05 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Только ты добавил другую игру. GemCraft. Хороший Tower Defence, но все же не та игра ) + там две флешки сразу включаются. А на втором уровне Кароши вроде надо войти в дверь вначале, если память не изменяет.
 
[HMR]ManOwaRДата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:11 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
GemCraft давно добавлена. А насчет одновременного включения - не получилось все по уму сделать)))

 
MrBotДата: Суббота, 2010-01-02, 5:18 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всех с наступившим! Сегодня хотел бы вам поведать о необычной игре. Да к тому же в жанре мморпг. Говорю я о фентезийной игре Dungeons & Dragons Online: Eberron Unlimited. Можно подумать, что это очередной клон линейки или ВоВа. Но это не так. Это новая и ориганльная мморпг(по крайней мере ничего подобного я никогда не видел)
С очень необычной механикой для мморпг, но привычной для тех, кто играл в рпг по системе D&D. В этой игре нам предстоит выполнять квесты нпс, зачищая подземелья, а иногда и открытые локации. Можно подумать, что все сводится к обычному "задротству" и качу на тупых мобах. Но это опять же не так. В этой игре опыт начисляется не за убийство мобов, а за прохождение квестов( И часто, чтобы пройти квест нам придется решать головоломки, находить рубильники/вентили/ключи/потайные проходы/прочее, продираться сквозь опасные ловушки). Все это делает игровой процесс гораздо интереснее. Подземелья хорошо проработаны и очень атмосферны. Добавляет интереса и голос "мастера подземелья", время от времени комментирующий происходящее в игре, а иногда и дающий подсказки. Конечно постоянная беготня по подземельям может и надоесть, но стоит вступить в группу таких же приключенцов как и вы и выставить сложность подземелья повыше и интереса поприбавится ). Очень нравится продуманная боевая система, такой я не видел ни в одной мморпг(а их я перепробовал немало). В подземелье у вас нет регенерации здоровья. Частично восстановить здоровье и ману можно только у алтарей, которые встречаются 1-2 раза за все подземелье. Также можно использовать зелья и заклинания(если конечно вы играете за класс, способный их использовать). Это заставляет вас играть более продуманно(тщательно подбирать амуницию, способности на уровнях) Свободная и динамичная боевая система делает процесс боя интересным и захватывающим. Многоступенчатый процесс создания персонажа позволит вам самому выставить характеристики(сила, лов, проч) и настроить выбранный класс. В общим перед нами лежит серьезная рпг, требующая серьезного подхода.
Если решите попробовать поиграть то пишите, побегаем в группе ) Официальный сайт

 
[HMR]NONAMEДата: Суббота, 2010-01-02, 9:21 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
santa shades smok

 
ФОРУМ » ВНЕ ИГРЫ » ВО ЧТО ИГРАЕМ... » РАЗНЫЕ ИГРЫ... (всякие хорошие...))))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright [HMR] © 2024